Произведено изготовление здания склада производственного хранения в Ленобласти

Произведено изготовление здания склада производственного хранения в Ленобласти

20 Сентября 2018

Произведено изготовление здания склада производственного храненияВозведен и сдан в эксплуатацию склад производственного хранения в Ленинградской области. Это обширный проект, который полностью выполнен по чертежам заказчика. Мы произвели все необходимые конструктивные элементы, а также выполнили их доставку и монтаж. Все это было сделано в самые короткие сроки.

Изготовление

Для создания деталей необходимых для возведения склада, нами были использованы чертежи заказчика. Он предоставил чертежи в стадии КМД, что значительно ускорило процесс работы. Формировка деталей производилась разными методами, исходя из требований к конкретному элементу. Для работы была использована качественная сталь марки «Сталь 3». Она способна противостоять большому числу различных воздействий.

Монтаж осуществлялся в соответствии с технологическими требованиями, которые предъявляются к подобным работам. В результате был получен качественный склад, удовлетворяющий всем современным требованиям.

Элементы конструкции

Основу конструкции склада составляют несущие элементы, в данном случае это колонны из двутавровых балок. При этом, использована технология фахверк, то есть все несущие элементы связаны между собой для усиления прочности конструкции. Для этого применяются специальные связи из трубного профиля.

Балки и перекрытия выполнены из профиля и швеллера. Это позволяет получить одновременно легкую и прочную конструкцию. Все технические решения полностью соответствуют проекту предоставленному проектным отделом заказчика.

Характеристики

Все детали выполняются из «Стали 3». Этот материал обеспечивает достаточную прочность конструкции. Все элементы проходят тестирование на основные показатели.
Общая масса металлоконструкций 413 тонн. Сюда входит также крепеж и обшивочные элементы.

Постобработка конструкций

Особое внимание уделено обработке конструкций после монтажа. Все сварочные швы обязательно зачищаются и покрываются грунтовкой. Это позволяет минимизировать риск возникновения коррозии в этих точках. В целом металлоконструкции обрабатываются антикоррозийной грунтовкой ГФ-021. Конкретно в этом случае была использована грунтовка светло-серого цвета.

Дополнительно

После возведения будут проведены испытания, которые проверят прочность всех элементов как по отдельности, так и в сборе. Это гарантирует длительный срок службы склада. Весь материал перед началом работ прошел проверку в лаборатории нашего предприятия.

Возврат к списку