Производство и монтаж депо пожарной техники, Рязанская Область.

Производство и монтаж депо пожарной техники, Рязанская Область.

14 Августа 2018

производство и монтаж конструкций ангара пожарного депоНовинским заводом металлоконструкций было выполнено производство и монтаж конструкций ангара пожарного депо в Рязанской области. При изготовлении металлоконструкций были соблюдены все требования к подобным конструкциям.

Изготовление

Для изготовления нам были предоставлены готовые чертежи на стадии КМД. Именно по этой документации мы и выполняли все работы. Подобный подход используется при любых заказах, в которых участвуют муниципальные структуры.

Реализация заказа была произведена в самые короткие сроки. Нами были изготовлены все конструктивные элементы, после чего осуществлялась их доставка на место строительства. Монтаж также производился нашими силами с учетом всех требований проекта. Последним этапом стала антикоррозийная обработка соединений после окончания строительных работ.

Производственные и промышленные здания

Элементы конструкции.

Согласно проекту, нам необходимо было создать следующие элементы металлоконструкций:
- стойки;
- распорки;
- связи;
- колонны;
- балки.

Все они выполнялись в строгом соответствии с чертежами и проектной документацией, предоставленной заказчиком. Для изготовления использовалась только сталь марок 3 и 09Г2С, так удается обеспечить достаточно высокую надежность деталей. Все работы производились в строгом соответствии с ГОСТами и другими нормативными документами.

Характеристики

Общая масса всех металлоконструкций составила 26 тонн. В процессе строительства были учтены все требования по комплектации пожарных депо, сразу делались фермы и конструкции для монтажа необходимого оборудования.

В качестве крепежей в основном использовались болтовые соединения. Но, в некоторых случаях была применена сварка. Особенно это касалось соединения несущих опор между собой, так удалось увеличить общую прочность конструкции.

Постобработка конструкций.

Наши специалисты всегда уделяют особое внимание постобработке металлоконструкций. Это позволяет увеличить срок службы строения. В эту работу входит зачистка деталей, а также их грунтование. При необходимости также выполняется повторная покраска конструкций.

Выполнение заказов от муниципальных структур говорит о высоком доверии к нашей работе. Инженеры всегда следят за соблюдением ГОСТ, также каждая партия металлоконструкций проходит обязательное тестирование.

Возврат к списку