Роспуск листа на металлические пластины для строительных нужд

Роспуск листа на металлические пластины для строительных нужд

12 Октября 2017

поперечную или продольную резку металлаПроцесс изготовления деталей из листового металла начинается с элементарной, но ответственной процедуры: размотки рулонов, в которых поставляется металл на производство. Следовательно, независимо от того, какое изделие требуется изготовить, сначала нужно размотать рулон, а затем разрезать его на пластины, чтобы далее металл мог пройти по технологической цепочке.


Плазменная резка
Специализированный цех оснащен автоматизированной линией, способной выполнять последовательно или по отдельности поперечную или продольную резку металла. Все операции выполняются под строгим контролем компьютера. Потому гарантировано нарезка выполняется по заданным параметрам, исключая какие-либо отклонения.

За сентябрь было нарезано для собственных нужд и по договорам с разными организациями более 2000 тонн листового металла. Выполнена резка оцинковки под металлочерепицу, роспуск под изготовление фасонных деталей, под метизы разного назначения, под фланцы и прочее.

Большая доля всего объема работ пришлась в этом месяце под изготовление профилированных листов для обшивки быстровозводимых зданий и сооружений, а также под строительство ограждений.

Возврат к списку