Состоялось торжественное открытие ГиперМаркета «Глобус» в Северном Медведкове.

Состоялось торжественное открытие ГиперМаркета «Глобус» в Северном Медведкове.

14 Декабря 2020

11 декабря 2020 года состоялось торжественное открытие ГиперМаркета «Глобус» в Северном Медведкове. Первый после пандемии и Первый магазин сети «Глобус» в пределах МКАД расположился недалеко от станции метро «Медведково», по адресу: ул. Широкая, 2 А. 

Площадь гипермаркета – 22 584 кв.м.,
Торгового зала – 9 810 кв.м. 
Возле магазина обустроена парковка повышенного комфорта.

Новинский ЗМК  принял активное участие в строительстве данного ГиперМаркета, поставил Металлоконструкции и произвёл монтаж, не только металлоконструкций, но и профнастила СТ150-840-1,0/1.5 от компании Stallin LLC


МеталлоКаркас – представляет из себя покрытие из подстропильных и стропильных ферм выполненных из гнутосварных профилей, так же в состав металлического каркаса здания вошли сварные балки покрытия собственного производства Новинский ЗМК и прокатные двутавры компании Евраз Evraz, в качестве колонн использованы железобетонные стержни с надколонниками из прокатного двутавра.

Данный ГиперМаркет построен по международному экологическому стандарту BREEAM и сертифицирован с оценкой «Very Good». Немецкая сеть ГиперМаркетов «Глобус» работает в России с 2006 года и входит в число крупнейших продуктовых ритейлеров страны.

Это 3-й «Глобус» в нашем портфолио, ранее мы поставляли Металлоконструкции в Котельники и Балашиху. Выверенная до мелочей технология производства стальных ферм из гнутосварных профилей приносит свои плоды, скорость и качество изготовления традиционно на высоком профессиональном уровне", - комментирует Директор по маркетингу и общим вопросам Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.

«Этот проект для нас особенный. В первую очередь из-за своего расположения, — комментирует Фолькер Шаар, Генеральный директор «Глобус Россия». — Новый магазин отвечает последним инновационным решениям в ритейле, но в то же время сохраняет уютную атмосферу, комфорт и, конечно, наши собственные производства».

"Мы готовы к сотрудничеству и приглашаем Вас посетить производство и провести переговоры в Московском офисе Новинского ЗМК по адресу: Москва, улица Руднёвка дом 3, станция метро "улица Дмитриевского" находится всего в 300 метрах от нашего офиса.

Читайте так же:

Возврат к списку