Строительноe Монтажное Управление Новинского ЗМК продолжает строительство производственного здания в Московской области.

Строительноe Монтажное Управление Новинского ЗМК продолжает строительство производственного здания в Московской области.

05 Июля 2021

Строительноe Монтажное Управление Новинского Завода Металлоконструкций продолжает работы по реализации проекта строительства производственного здания в Московской области.

Габариты здания: 42х24х16 м. 
Металлоёмкость каркаса: 272 тонны.
Здание цеха двухпролётное и двухъярусное (двухэтажное).

В каждом пролёте каждого яруса проектом предусмотрено размещение кран-балок различной грузоподъёмности, таким образом в здании будет 4 кран-балки, что в свою очередь, требует ответственного подхода на всех этапах работ.


В проекте предусмотрен металлопрокат с достаточно большой площадью поперечного сечения и весьма объёмные столбчатые фундаменты. Также предусмотрены ограждающие конструкции стен из сэндвич-панелей и обустройство кровли используя мембранную технологию. Новинский Завод Металлоконструкций выполняет функцию Генерального подрядчика строительства данного сооружения.

За прошедшие несколько дней с момента начала производства работ по монтажу металлоконструкций каркаса здания установлено в проектное положение 95% от всего объёма металлоконструкций (колонны, ригели, балки перекрытия, фермы, горизонтальные и вертикальные связи, прогоны покрытия, подкрановые балки). 

Осталось установить в проектное положение металлоконструкции в объёме двух осей одного пролёта здания, со стороны которых в соответствии с проектом организации строительства предусмотрен технологический въезд на строительную площадку.

Следующим этапом станут производиться работы по монтажу ограждающих конструкций крыши (профнастил) и обустройство кровли с использованием мембранной технологии, а также по монтажу ограждающих конструкций стен (сэндвич-панель) и светопрозрачных конструкций.

Как и всегда качественно и в срок комплект металлоконструкций здания цеха изготовлен НовинскийЗМК - предприятием, твёрдо занимающим лидирующие позиции в отрасли.

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, складских зданий и сооружений под ключ, вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Читайте так же:

Возврат к списку