Строительство коммерческой недвижимости для бизнеса из металлоконструкций.

Строительство коммерческой недвижимости для бизнеса из металлоконструкций.

18 Апреля 2016

Новинский ЗМК получил заказ на строение коммерческой недвижимости из металлоконструкций, которые были изготовлены в наших цехах. Наши специалисты занимались проектированием и подготовкой всей необходимой документации. Каркас здания будет металлическим, а отделка представлена современными сэндвич-панелями.

Изготовление

После того, как был подписан договор с заказчиком, наши проектировщики приступили к работе над чертежами. Проектирование считается важной задачей и занимает немало времени. На этом этапе определяется, каким будет внешний вид объекта и его функционал. Когда чертежи были готовы, мы их отправили на согласование заказчику.

Затем был запущен процесс производства металлоконструкций. Все работы велись на высокоточном оборудовании, которое позволяет избежать появления брака. В цехах конструкции покрыли антикоррозийными средствами, обеспечивающими долгий эксплуатационный срок. Завершающим этапом стал монтаж каркаса и его отделка сэндвич-панелями.

К преимуществам современных отделочных материалов относят:
звукоизоляцию – особенно важно, если коммерческая недвижимость расположена у проезжей части;
хорошую теплоизоляцию – этой характеристикой обладают трехслойных сэндвич-панелей, которые мы использовали при возведении объекта.

Элементы конструкции

Стальные каркасы используются взамен устаревшим конструкциям из железобетона. Быстровозводимый устойчивый каркас объекта наши специалисты делали из металлических стержней и профилей. Конструкция состоит из пояса, формирующего корпус здания, и решетки, составляющей его основную часть. Форма пояса и решетки согласовывается с заказчиком при проектировании объекта. От нее будет зависеть, для каких целей будет использоваться здание.


Читайте так же:

Возврат к списку