Строительство металлоконструкций производственного корпуса ОАО ВНИИ СИГНАЛ в городе Ковров

Строительство металлоконструкций производственного корпуса ОАО ВНИИ СИГНАЛ в городе Ковров

26 Декабря 2014


Производственные и промышленные здания
Выходит на заключительный этап строительство быстровозводимого производственного корпуса цеха и дополнительных помещений ОАО ВНИИ СИГНАЛ в городе Ковров. Объект возводимый Новинским заводом металлоконструкций составляет более 12 000 м2.

В рамках исполнения заказа компания НЗМК выполнила производство и поставку металлоконструкций производственного цеха, сырьевого склада, а также небольшого пула офисных комнат. На собственных производственных площадках завода металлических конструкций под данный проект были изготовлены колонны из металла, оцинкованные фермы, кровельные сэндвич-панели и другие элементы, общий вес использованного в проекте металла составил около 400 тонн.

При возведении здания ОАО ВНИИ СИГНАЛ компания Новинский завод металлоконструкций оказал поддержку в реализации проектных изысканий. Проектировщики завода благодаря своему  солидному опыту и высокому профессионализму подготовили конструктивное решение по строительству производственных объектов.

Металлоконструкции производственного корпусаМеталлоконструкции производственного цехаПроизводство производственного корпусаСтроительство производственного корпуса

Главной отличительной чертой строительства стало совмещение колонн из сварного двутавра и использовавшегося для покрытия ферм профиля. Все материалы используемые при строительстве здания прошли полную сертификацию в соответствии с российскими стандартами, изготовлены на основе самых современных технологий. Все перечисленные преимущества позволят построить объект в рекордные сроки не превышающие 4 месяца.


Возврат к списку