Строительство сборно-разборного металлического каркаса покрытий ледовой арены.

Строительство сборно-разборного металлического каркаса покрытий ледовой арены.

30 Июня 2015

Сейчас Новинский ЗМК занимается возведением сборно-разборного металлического каркаса. В будущем он будет использоваться в качестве основного покрытия ледовой арены. Этот проект был заказан у нас под ключ, поэтому специалисты индивидуально подошли к рассмотрению поставленной задачи. Изначально у клиента не было никаких идей по поводу того, как он представляет себе сборно-металлический каркас и сколько средств он готов на него потратить. Мы провели предварительную консультацию, помогли составить технический план и на основе этих данных изначально занялись производством всех необходимых комплектующих, поскольку не занимаемся установкой чужих элементов.

Подробнее о строительстве

Мы не начинали строительные работы до тех пор, пока все необходимые детали сборно-разборного металлического каркаса для ледовой арены не были изготовлены и обработаны специальным покрытием против перепадов температур и повышенного уровня влажности. Как только все детали успешно прошли проверку, они были перенаправлены на участок, где будет располагаться ледовая арена. Устанавливать каркас на той территории намного рациональнее, чем заниматься монтажом у нас на заводе и потом с препятствиями и нарушением стандартов пытаться транспортировать крупногабаритные изделия. 

Мы использовали такую технику:
кран;
погрузчик.

Это универсальное оборудование, которое позволяет в кратчайшие сроки установить все здание, созданное на основе металлических конструкций. Стоит отметить, что при реализации данного проекта мы не использовали сварку, а соединяли все элементы между собой специальными болтами. Такой вариант монтажных работ считается более практичным, надежным и герметичным.


Читайте так же:

Возврат к списку