Строительство склада холодильника

Строительство склада холодильника

04 Декабря 2017

сооружен металлический каркас, который обшит сендвич-панелями
Ангары и складские помещения
Для хранения (временного или длительного) завод для гипермаркета в Краснодаре изготовил 15 быстровозводимых низкотемпературных складов холодильников, которые предназначены для продуктов питания, овощей и фруктов, скоропортящихся товаров. При возведении складских помещений применяются новейшие технологии в сочетании с высококачественными материалами и комплектующими, а также современное оборудование и научные разработки.

По запросу клиента были разработаны и изготовлены современные холодильные установки с углекислым газом без аммиака и фреона, они отличаются безопасной эксплуатацией, надежностью, производительностью и мощностью, повышенным КПД и длительным сроком службы. Завод  в строительстве холодильных складских помещений использует каркасную технологию, которая характеризуется небольшими капиталовложениями, высокой скоростью установки и экономичностью.

На прочном фундаменте был сооружен металлический каркас, который обшит сендвич-панелями, а затем специалисты завода установили холодильное оборудование, ворота, стеллажи, погрузочно-разгрузочные платформы и готовый объект сдан в эксплуатацию. Для заказчика был предложен проект строительства быстровозводимых строений, так как по сравнению с капитальным строительством они строятся намного быстрее и требуют меньших затрат, поэтому пользуются все большим спросом.


Читайте так же:

Возврат к списку