Сварной секционный забор с декоративными элементами

Сварной секционный забор с декоративными элементами

28 Ноября 2017

Сварной секционный забор с декоративными элементами
Сварочное производство
Компания Новинский завод металлоконструкций изготовило 1400 сварных секционных заборов с элементами декора и доставило заказ в оговоренные сроки в Красноярск. Сварные заборы из металла являются надежными и практичными заграждениями, а оригинальности и уникальности придают декоративные кованые элементы. К сварным заборам компания предъявляет высокие требования, они должны характеризоваться повышенной надежностью, прочностью и прозрачными пролетами, при этом стоят относительно недорого.

Для производства металлических ограждений производитель использует качественную нержавеющую или конструкционную сталь, для которой характерна долговечность, устойчивость к внешним факторам, атмосферным осадкам, а для защиты от процессов коррозии поверхность покрывают полимерными материалами, эмалью или грунтовкой. Ковано-сварные секционные заборы пользуются высоким спросом, в качестве украшений используются разнообразные декоративные элементы.

Одним из главных преимуществ сварных ограждений с декоративными элементами является разумная стоимость, уникальный и современный внешний вид, а забор, изготовленный по индивидуальному заказу клиента подчеркнет стиль и вкус владельцев загородного дома. В отличие от кованых оград производство таких изделий занимает меньше времени и сил, а установка быстрая и простая. Чтобы забор выглядел более респектабельно в качестве опор можно использовать натуральный камень или красный кирпич.


Возврат к списку