Типовая серия быстровозводимых зданий "Русский Медведь" - это ваш выбор!

Типовая серия быстровозводимых зданий "Русский Медведь" - это ваш выбор!

25 Марта 2021

По мнению экспертов, сейчас в России не менее 90% новых складских объектов строится из металлоконструкций. Такая популярность этой технологии объясняется довольно просто: другие методы возведения зданий не могут обеспечить сопоставимой экономичности и скорости проведения строительных и монтажных работ.

Сегодня на строительную площадку поставляются комплекты, готовые для монтажа это металлоконструкции, сендвич-панели, профнастил, мембранная кровля, светопрозрачные системы и инженерное оборудование, трудозатраты снижаются в среднем в два раза по сравнению с возведением складов по традиционным технологиям.

В связи с непростой ситуацией в российской экономике тема быстрого и недорого складского строительства становится особо актуальной. Постепенно наблюдается переход к строительству складских объектов под заказчика и с учётом конкретных потребностей и особенностей клиента. Такую гибкость при высокой скорости проектирования и монтажа может обеспечить только технология возведения зданий из металлоконструкций.

«Рынок складских помещений сегодня предъявляет очень жёсткие требования к качеству и скорости работ. В таких условиях востребованы оказываются комплексные решения «под ключ».

Полнокомплектные здания из металлоконструкций позволяют претворять в жизнь максимально сложные проекты современных логистических центров. С этим высказыванием можно не только согласиться, но и сделать его более категоричным: возведение логистических комплексов высокого класса невозможно без привлечения современных строительных технологий, позволяющих строить быстрее и дешевле. Подобные решения, помогающие уменьшить издержки на складскую логистику, в нынешних условиях чрезвычайно востребованы российским бизнесом особенно на региональном уровне. Сегодня спрос формируется потребностями трёх активно развивающихся направлений потребителей. Это онлайн-ритейл, сетевой ритейл, а также малый и средний бизнес.

Потенциал онлайн-ритейла, по оценке эксперта, составляет 5 млн кв.м до 2030 года. Потребители, представляющие сетевой ритейл, также могут потенциально поглотить около 5 млн кв.м складов. Малый и средний бизнес при стабильном развитии потенциально может поглотить примерно 6 млн кв.м. Таким образом, в сумме потенциальный спрос можно оценить в 16 млн кв.м. "Мы реалистично делим эту цифру пополам и получаем 8 млн кв.м, которые нужно построить до 2030 года, то есть по 600 тыс. кв.м. складов в год. Это хороший объем". В настоящее время в РФ ежегодно поглощается примерно 1,1 млн кв.м.

И так, давайте поговорим о малых складах или складах быстрого приготовления. Давайте рассмотрим огромные плюсы малых складов до 1500 м2 , на примере нашего типового серийного здания «Русский Медведь». Мы предлагаем типовое решение и так знакомьтесь. Типовая серия зданий «Русский Медведь» 60 х24х8 м ( 1440 М2) – готовое решение для различных регионов. Металлоёмкость каркаса на 1 м2 - 31,5 кг!

1.Здание не требует прохождения гос.экспертизы;
2.Малый вес;
3.Полностью болтовое соединение;
4.Быстрый и удобный монтаж;
5.Унифицированные рамы каркаса; 
6.Многофункциональное и ШирокоОтраслевое применение;
7.Удобная транспортировка;
8.Быстрая интеграция в различные технологии;
9.Долговечное здание - Заводская Гарантия на металлокаркас более 30 лет;
10.Экологичность и соблюдение Зелёных технологий:
11.Эффективность и Экономичность;
12.Полная кастомизация под потребности заказчика:
13.Сервис на всё время эксплуатации;

Металлический каркас нашего Медвежонка выполнен полностью из чёрного металлопроката! Да, совсем забыли у нашего Мишки есть куча "фишечек" по изготовлению, которые мало кто, сможет повторить. Вы всё ещё подбираете здание или ангар под свои нужды и бизнес? Не ломайте голову при выборе - Воспользуйтесь нашим решением!

Типовая серия быстровозводимых зданий "Русский Медведь" - это ваш выбор!

Читайте так же:

Возврат к списку