Цифровая трансформация ПСК Новинский ЗМК

Цифровая трансформация ПСК Новинский ЗМК

18 Июня 2021

Грамотное стратегическое планирование бизнес-процессов приносит свои плоды! Новинский Завод Металлоконструкций выходит на новый уровень! Предприятие работает стабильно и увеличивает выпуск продукции.

Развивается цифровая трансформация и взаимодействие всех отделов организации используя автоматическую систему управления производством. 

Многие не верят в цифровые технологии, но результат на лицо. От контрактов отдела продаж до производства значительно сократились сроки передачи документации, чертежей. Каждый заказ и каждый элемент металлоконструкций введённый в нашу базу данных полностью отслеживается причём в течении нескольких секунд. Складские запасы металлопроката, расходных материалов и ассортимент металлопродукции учитываются и контролируются до килограмма. Это значительно снижает затраты и себестоимость выпускаемой продукции. 

Мало того процесс загрузки производственных мощностей за счёт автоматической системы управления позволяет контролировать рабочие ресурсы предприятия, использовать в полном объёме закрепленные за ними средства труда (технологической совокупности машин, оборудования и производственных площадей) приводящая к максимальному выпуску продукции за год (сутки, смену) в соответствии с установленной специализацией, кооперированием производства и режимом работы.

Следующий на очереди по цифровой трансформации это Строительный Департамент Новинского ЗМК.

Пять контрактов с функцией Генерального подряда компания осуществляет на данный момент и при дальнейшем увеличении контрактов потребуется вводить систему автоматического управления строительством, так как будет легче контролировать процессы комплектации и строительства.

Читайте так же:

Возврат к списку