Уголковые Фермы - Тренд Сезона!

Уголковые Фермы - Тренд Сезона!

07 Июня 2021

Новинский Завод Металлоконструкций начал изготовление и отгрузку Ферм из спаренного уголка.

В связи с огромным ростом цен на гнутосварные профили, двутавры и.т.д многие заказчики и их проектировщики КМ решили оптимизировать свои проекты и тем самым сэкономить на стоимости строительства зданий и сооружений применив старые добрые конструкторские разработки времён СССР. По стоимости такой металлопрокат, как уголок имеет небольшую цену по отношению к другим видам металлопродукции. Фермы изготовленные из него, хоть и имеют большие трудозатраты в изготовлении, как не странно выигрывают по цене за 1 тонну изделия.


"Производство уголковых ферм у нас на заводе напоминает мне фильм Роберта Земекиса "Назад в Будущее", когда на высокоточном оборудовании идёт изготовление металлоконструкций времён СССР",- с юмором прокомментировал Директор по маркетингу и R&D Новинский ЗМК Юрий Суздальцев

Наш профиль – металлоконструкции зданий и сооружений.
Мы производим оригинальные и типовые металлоконструкции любой сложности. Используем только качественный металлопрокат.

Предоставляем комплекс услуг под ключ. Осуществляем индивидуальное проектирование. Берём на себя доставку, монтажные и строительные работы. Имеем огромный опыт разработки и производства металлоконструкций, строительства логистических, торговых центров и других объектов.

Обсудить вопросы проектирования и строительства зданий и сооружений под ключ, вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Читайте так же:

Возврат к списку