В Московском офисе Новинский ЗМК прошли деловые переговоры с Компанией "Пресс-B"

В Московском офисе Новинский ЗМК прошли деловые переговоры с Компанией "Пресс-B"

25 Сентября 2020

В Московском офисе Новинский ЗМК прошли деловые переговоры с Компанией "Пресс-B", которая специализируется на проектировании, производстве и поставке быстровозводимых зданий и сооружений производственного, коммерческого и социального назначений из Лёгких Стальных Тонкостенных Конструкций (ЛСТК). Наши коллеги приехали к нам, чтобы расширить свою линейку типовых зданий и сооружений за счёт применения в проектах наших Лёгких Металлических Конструкций (ЛМК).

Объединив усилия наших компаний в перспективе рынок получит Биметаллические Быстровозводимые Здания и Сооружения, которые смогут спокойно воспринимать почти все нагрузки, которые позволят строить многоэтажные здания и здания с крановыми и грузоподъёмными механизмами.

«Я была рада снова увидеть своих коллег и друзей после Клуба ЛМК в Егорьевске. Новинский ЗМК , я считаю является Первым Подмосковным Заводом №1 в Московской области, он динамично развивается, хорошее оборудование и профессиональные рабочие кадры. Мало того у них существует свой опытно-экспериментальный участок, где воплощаются в жизнь многие собственные разработки», - комментирует Коммерческий директор Компании "Пресс-В" Петрова Екатерина Романовна.

"Мы всегда рады видеть у себя в офисе коллег по рынку металлостроительства. Вместе мы развиваем и усовершенствуем нашу отрасль, даём ей толчок вперёд, чтобы строительство из металлоконструкций было популярным и применялось в любом строительном объекте".- комментирует Директор по маркетингу и общим вопросам Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.

Читайте так же:

Возврат к списку