В Москве прошла 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо».

В Москве прошла 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо».

15 Ноября 2022

В Москве прошла 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо».
 «Металл-Экспо» - ежегодный промышленный выставочно-конгрессный форум, в котором принимают участие свыше 600 предприятий и компаний - все ведущие российские металлургические предприятия и холдинги, производители и поставщики оборудования, инжиниринговых решений, крупнейшие металлотрейдеры из России и свыше 35 стран мира. Форум является основной переговорной площадкой для компаний, а также предусматривает обширную и актуализированную деловую программу: свыше 40 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса.
LNG_1315.jpgLNG_1317.jpg
 Делегация Новинского Завода Металлоконструкций активно принимала участие в мероприятиях, организованных в рамках выставки Ассоциацией Развития Стального Строительства. Провели много запланированных встреч с коллегами, провели деловые переговоры, поучаствовали в круглых столах.
 В рамках мероприятия АРСС провела два круглых стола для проектных организаций, заводов металлоконструкций и монтажных компаний. Были затронуты темы: «Проектирование металлоконструкций. Текущие тренды гражданского строительства», «Производство и монтаж металлоконструкций. Новые реалии». А завершила день Пленарная дискуссия по теме формирования критериев оценки ЗМК для аттестации нефтегазового сектора, где в качестве эксперта поддержку оказал Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев. 
LNG_1365.jpgLNG_1374.jpg
 «Выражаем особую благодарность Ассоциации Развития Стального Строительства за организацию такого масштабного мероприятия на высочайшем уровне! В наше непростое время это крайне важно, ведь подобные встречи помогают нам налаживать новые деловые контакты, поддерживать связь с уже знакомыми коллегами и просто радоваться возможности приятно и продуктивно провести время в кругу друзей!» - отметил Юрий Суздальцев.
Благодарственное письмо Суздальцеву Ю.Б._page-0001.jpg

Возврат к списку