Ведется производство металлической фермы.

Ведется производство металлической фермы.

01 Декабря 2016

Сейчас сотрудники Новинского ЗМК активно трудятся над заказом на изготовление металлической фермы. Заказчик попросил изготовить одну партию, как можно скорее и указал масштабы, которые его интересуют. Ферма должна получиться довольно большой, поэтому мы ответили, что на разработку, производство и строительство потратим приблизительно полторы недели. Клиента устроили установленные сроки. На нашем заводе работают только лучшие специалисты, поэтому мы можем довольно быстро и качественно изготавливать металлические конструкции любого уровня сложности.

Подробнее о производстве металлической фермы

Изначально команда наших сотрудников провела небольшой опрос. Это было необходимо для того, чтобы понять область применения металлической фермы, а также, как часто она будет эксплуатироваться и какой нагрузке подвергаться. Такая информация обычно влияет на выбор металла, поэтому рекомендуется рассказывать максимально подробно, если клиент делает заказ у сотрудников завода.

После наши специалисты разработали индивидуальный проект, где указали, что на его реализацию понадобится 35 тонн металла. Также в данные добавили габариты изделия, инженерные вычисления, чертежи и прочую информацию. 

Сейчас наши работники занимаются производством всех деталей металлической фермы. Мы выполнили 80% из запланированного, поэтому в скором времени предоставим детали для сборки. 

Использовали такие виды металла:
сталь;
настил.

У нас есть специальная комиссия, которая проверяет соответствие тестовой партии нормам, прописанным в технической документации. Это указывает на высокое качество и отсутствие каких-либо отклонений. В скором времени работники займутся покрытием металла специальным средством против коррозии.


Читайте так же:

Возврат к списку