Ведется производство сварного металлического каркаса.

Ведется производство сварного металлического каркаса.

29 Января 2016

НЗМК активно занимается изготовлением сварного металлического каркаса. Недавно нам поступил большой заказ. Главная суть – это изготовить очередное быстровозводимое изделие, но также нам нужно будет выполнить еще и монтажные работы. Заказчик установил приемлемые сроки в несколько месяцев, благодаря которым не нужно спешить. Наши специалисты несколько раз перепроверяли каждый из этапов, чтобы убедиться в том, что клиент получит лучший результат.

Подробнее о производстве сварного металлического каркаса

Как только заказчик предоставил нам техническое задание и опросил соорудить сварной металлический каркас, наши специалисты принялись за реализацию. Поскольку основные моменты были уже прописаны, это значительно сэкономило время. В пояснительной записке, которую предоставил клиенты, были даже варианты вычислений. Наши инженеры быстро рассмотрели все наброски и выбрали лучший, который точно должен подойти для строительства ангара. Клиент попросил соорудить именно промышленное помещение.

Как только все технические моменты в проектной документации были полностью утверждены, мы принялись непосредственно за изготовление сварного металлического каркаса. Полностью создать все элементы в единой конструкции невозможно, поэтому нам приходится выпускать детали по очереди.

Использовались такие виды металла:
сталь;
настил.

По последним данным мы находимся на финишной прямой. Осталось около 13% работы и в скором времени мы сдадим сварной металлический каркас для монтажа. Поскольку он будет использоваться только в одном виде и не станет подлежать демонтажу, как это написано в проекте, наши специалисты воспользуются сваркой для его установки. Предварительно нанесем средство против воздействия высоких температур.


Возврат к списку