Ведется строительство комплекса производственных зданий в Москве.

Ведется строительство комплекса производственных зданий в Москве.

04 Августа 2016

Новинский завод металлоконструкций принял заказ по возведению комплекса в Москве. Речь идет о столичных производственных зданий, выполненных на основе металлических конструкций. Данный комплекс выполняется под ключ, и он будет состоять из пяти небольших зданий. Сейчас мы справились со своей работой приблизительно на 85%. Еще примерно неделя и проект будет полностью сдан в эксплуатацию. Клиент очень рад тому, что мы соблюдаем установленные сроки и всегда готовы внести какие-то правки на случай, если ему что-то не нравится. Стоит отметить, что любые исправления возможны только на этапе разработки проекта, поскольку далее придется заново делать выпуск партии и это негативно скажется на бюджете, поскольку именно клиенту придется искать дополнительные средства на то, чтобы сделать новую партию. 

Подробнее о строительстве

Сначала работники нашего завода создали индивидуальный дизайн-проект новых производственных зданий, из которых будет состоять будущий комплекс. Эти данные мы показали клиенту, и он внес несколько правок, чтобы оптимизировать проект. Только после того, как все было официально утверждено, мы принялись за изготовление металлических деталей, из которых будет состоять сам корпус производственных зданий. Поскольку в Москве необходимо придерживаться большого количества норм касательно того, как и где должны быть построены здания, предварительно наши специалисты изучили все нормы и только потом принялись за изготовление самих деталей.

Список используемых материалов:
настил;
сталь.

Стоит отметить, что мы дополнительно обработали каждый металлический элемент специальным средством против коррозии, чтобы продлить ее потенциальный срок эксплуатации в два или три раза. 


Читайте так же:

Возврат к списку