Вторая очередь строительства крупнейшего АгроХолдинга в Пензенской области.

Вторая очередь строительства крупнейшего АгроХолдинга в Пензенской области.

07 Февраля 2022

Сила, Красота и Мощь Двутавров в металлических каркасах больших зданий и сооружений заставляет по-новому смотреть на металлические конструкции. Новинский Завод Металлоконструкций приступил ко второй очереди строительства крупнейшего АгроХолдинга в Пензенской области.

Мы планомерно осуществляем изготовление металлоконструкций и доставку их на место монтажа. Несмотря на зимние условия наши СтальМонтажники ведут работы чётко по графику строительства.

"Комплекс зданий и сооружений растёт не по дням, а по часам. Заказчик доволен, а в наше время это самое главное",- прокомментировал Руководитель проекта строительства Новинского ЗМК Алексей Байчурин.


"Мы работаем наращивая объёмы производства и строительства. Сейчас мы занимаем твёрдые позиции на рынке, и наша репутация растёт. Мы с уверенностью смотрим в будущее и большими шагами идём вперёд" - отметил Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев.

Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства производственных, cоциальных, спортивных, складских зданий и сооружений под "ключ", вы можете также в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Возврат к списку