Выходим на финишную прямую по строительству производственно-складского здания в Московской области.

Выходим на финишную прямую по строительству производственно-складского здания в Московской области.

30 Ноября 2022

Выходим на финишную прямую по строительству производственно-складского здания в Московской области. Новинский Завод Металлоконструкций участвует в строительстве не только как поставщик металлоконструкций, но и как Генеральный подрядчик строительства.
 Нам потребовалось всего 4 месяца для возведения этого здания! Видеоролик с IP-камер представляем на ваше обозрение.
 Габаритные размеры здания:
  • Длина – 120 метров;
  • Ширина – 108 метров ;
  • Высота – 12 метров;
  • Металлоёмкость каркаса – 770 тонн.
 Работа шла быстро, наши монтажные бригады не простаивали без работы. Монтаж вёлся фактически с колёс! Параллельно производились земляные и фундаментные работы. Мы набрали высокую скорость строительства, грамотно организовав рабочий процесс в две смены по всем видам работ.

 «Вместо железобетонных колонн мы снова применили прокатные двутавры, чтобы в это непростое время поддержать наших металлургов!
 Кровельная система покрытия выполнена на стропильных и подстропильных фермах из гнутосварных профилей типа «Молодечно», в быстром изготовлении которых мы по праву являемся лидерами и профессионалами! После прохождения 1 этапа мероприятий национального проекта «Производительность труда» по направлению «Бережливое производство» выпуск ферм типа «Молодечно» увеличился на 15%. Приглашаем всех заказчиков, заинтересованных в строительстве складов и логистических комплексов, посетить наши производственные площадки и по праву оценить наши возможности», – прокомментировал Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций, Юрий Суздальцев.

Читайте так же:

Возврат к списку