Выполнен монтаж металлокаркаса промышленного здания из металлоконструкций.

Выполнен монтаж металлокаркаса промышленного здания из металлоконструкций.

04 Сентября 2017

Работники ПСК НЗМК успешно сдали в эксплуатацию проект по монтажу металлического каркаса. Наш заказчик полностью остался доволен полученным результатом. В скором времени промышленное здание начнет эксплуатироваться. Перед тем, как выполнить сам монтаж, наши специалисты сделали несколько предварительных шагов, без которых это действие оказалось бы невозможным.

Изначально сотрудники нашего завода разработали индивидуальный проект, в рамках которого далее и создавались все необходимые детали. Над бумагами работали лучшие инженеры и проектировщики организации. Заказчик предоставил нам четкое техническое задание, что в несколько раз упростило и ускорило нашу работу. Основываясь на пожеланиях, которые должны быть реализованы, мы создали проект.

Далее последовало изготовление самого металлического каркаса. Поскольку будущее промышленное здание должно было оказаться больших размеров, на реализацию этого проекта мы потратили более 65 тонн металла. Стоит отметить, что каркас собирается из мелких элементов, поэтому каждую деталь мы изготовили отдельно. Для этого использовались специальные станки и прочее профессиональное оборудование. Последним шагом оказалась обработка готовых металлических изделий специальным средством против коррозии.

Подробнее о монтаже

Что касается монтажных работ, то на их реализацию у нас ушло не более 2 недель. Поскольку металлический каркас промышленного здания собирается, как конструктор, все оказалось довольно легко.

Для монтажа мы использовали:
кран;
стрелку;
погрузчик.

Во время сборки металлического каркаса мы проверяли, действуем ли четко по проектным данным. Сейчас здание полностью собрано, и наш клиент готов полученным результатом. Для крепления мы использовали специальные болты. 


Читайте так же:

Возврат к списку