Выполнен проект быстровозводимого ангара.

Выполнен проект быстровозводимого ангара.

03 Августа 2019

Новинский ЗМК готов выполнить любой этап работ, связанных с созданием быстровозводимых металлических конструкций. Это может быть, как полноценное комплексное возведение здания, так и создание технического задания или проекта с последующей передачей всех данных на случай, если строительство отложено или пока клиент не определился с тем, какая именно компания выступит в роли застройщика. На этот раз к нам обратились, чтобы заказать проект быстровозводимого ангара. За разработку взялись лучшие специалисты, поскольку этот заказ был под ключ и требовал более основательного подхода.

Подробнее о составлении проекта

Первое, с чем должны были разобраться работники нашего завода – это изучить готовое техническое задание, с которым пришел клиент. Там были прописаны максимальные сроки, а также рамки по бюджету и свободной территории, поскольку разработка проекта подразумевает расчет суммы, расходных материалов, времени и габаритов самих деталей. Как только мастера изучили все ключевые моменты, мы принялись за разработку самого проекта.

Учитывались такие характеристики:
размеры участка;
назначение ангара;
потенциальный срок эксплуатации;
выбранный материал;
форма.

Наши работники предложили заказчику оптимальный вариант, который в теории должен максимально сэкономить бюджет и при этом предложить оптимальное решение. Средний срок эксплуатации такой постройки составляет от 15 до 35 лет. Мы гарантируем, что при соблюдении всех рекомендаций проекта не понадобится позже заниматься реконструкцией готового здания. Дополнительно мы предоставили клиенту трехмерную визуализацию, он принимал активное участие при разработке проекта и внес несколько замечаний, благодаря чему удалось подстроить всю конструкцию под заказчика.


Читайте так же:

Возврат к списку