Выполнен проект быстровозводимых металлоконструкций здания по пошиву медицинских масок площадью - 1 080 м2.

Выполнен проект быстровозводимых металлоконструкций здания по пошиву медицинских масок площадью - 1 080 м2.

09 Апреля 2012

Из-за необходимости масштабной быстрой организации производственных площадей предприятия по производству медицинских масок НВЗМК был разработан и реализован проект быстровозводимого здания из металлоконструкций. 

Специфика предприятия такова, что сооружение объединяет в себе непосредственно производственную линию, складские и хозяйственные помещения. Все это было учтено при проектировании.

Просчет и изготовление металлических элементов каркаса было выполнено на территории производственных площадей компании, благодаря чему их монтаж занял минимум времени. Расчётная окупаемость сооружения составляет около полугода, а минимальный эксплуатационный срок – пятьдесят лет.

Настолько долгий срок использования и длительные безремонтные промежутки обеспечиваются рядом преимуществ продукции нашей компании:
качественные металлоконструкции с антикоррозионными покрытиями;
прочные сварные и болтовые соединения не расшатаются, не растрескаются и не поржавеют под воздействием температуры, влаги, ветровых и сейсмических нагрузок;
оптимально рассчитанное распределение нагрузки не допустит областей критического скопления напряжений и позволило сократить металлоемкость каркаса, облегчив и удешевив его;
предварительная сборка основных деталей позволила сократить трудовые и временные затраты.

Размеры готового смонтированного здания, в соответствии с проектом, составляют 18 х 60 х 6.7 метров, полезная площадь - 1 080 квадратных метров. Параметры помещения были подобраны таким образом, чтобы гарантировать удобную работу технологичного оборудования изготовления и упаковки, машин и сотрудников. 


Читайте так же:

Возврат к списку