Выполнен проект по изготовлению складских металлоконструкции промышленного назначения.

Выполнен проект по изготовлению складских металлоконструкции промышленного назначения.

03 Сентября 2013

Новинский ЗМК смог в кратчайшие сроки и с соблюдением абсолютно всех норм успешно выполнить проект по изготовлению складских металлических конструкций. Стоит отметить, что все они отличаются промышленным назначением. Гарантировано высокое качество и надежность. Готовая постройка сможет без потребности в реконструкции прослужить от 30 лет и более. Большой плюс в том, что получать разрешение на возведение и использование металлических промышленных складских конструкций не нужно. Это значительно упрощает, как эксплуатацию, так и все организационные моменты.

Подробнее о проекте

На данный момент наш завод только выполнил проект. Изготовление и монтаж находятся на стадии разработки, поскольку это уже следующие этапы сотрудничества. Над данным проектом работали лучшие специалисты завода, поэтому высокое качество гарантировано. 

Этапы проектирования:
изучение технического задания;
оценка территории;
проведение вычислений;
создание чертежей;
проверка на соответствие ГОСТу.

Мы несколько раз перепроверили все данные, прописанные в этом проекте. Такой шаг необходим для того, чтобы свести к минимуму потенциальные ошибки, которые могли бы возникнуть на этапе производства. Так нам не придется дополнительно тратить время и средства на то, чтобы переделывать партию. Стоит отметить, что заказчик довольно часто приходил на завод, чтобы узнать, как продвигаются дела с созданием проекта и его дальнейшей разработкой. Он принимал активное участие.

Инженерные вычисления полностью соответствуют стандартам. В скором времени именно на их основе специалисты будут заниматься изготовлением самих металлических конструкций. Также мы показали клиенту трехмерную модель постройки.


Читайте так же:

Возврат к списку