Выполнен проект стальных конструкций покрытий быстровозводимого ангара.

Выполнен проект стальных конструкций покрытий быстровозводимого ангара.

03 Сентября 2019

Благодаря общим усилиям в кратчайшие сроки специалистам Новинского ЗМК удалось выполнить проект стальных металлических конструкций, которые станут полноценным покрытием для быстровозводимого ангара. Мы гарантируем высокое качество, надежность и долгосрочную эксплуатацию. Над созданием и выполнением этого проекта работали наши лучшие специалисты с большим стажем. Мы задействовали инженеров, проектировщиков, строителей. Благодаря оперативности и профессионализму удалось сдать проект в срок.

Подробнее о выполнении проекта

Для реализации данной задумки мы решили использовать исключительно низколегированную сталь. Она весит относительно мало, но при этом отличается высокими прочностными характеристиками, устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей, повышенной надежностью. Перед тем, как сдать проект в последующую разработку, мы детально проверили все технические характеристики. Это делается для того, чтобы потом при сдаче в эксплуатацию свести все потенциальные отклонения в данных к минимуму.

Преимущества работы с нашим заводом:
высокое качество;
надежность;
оригинальность;
индивидуальный подход.

Заказчик практически не принимал участия при реализации данного проекта. Он полностью положился на наш опыт, умения, знания и только два раза приезжал на завод, чтобы узнать, как идут дела. Готовым проектом он остался полностью доволен. Стальные конструкции в скором времени обработают специальным раствором против коррозии и отправят на монтаж. Это будет один из ключевых шагов при создании быстровозводимого ангара. Примерно на реализацию данного проекта ушло 39 тонн металла. Подбиралась сталь высшего уровня. Это гарантирует повышенную надежность и высокое качество.


Читайте так же:

Возврат к списку