Выполнен проект строительства и реконструкции объекта промышленного назначения.

Выполнен проект строительства и реконструкции объекта промышленного назначения.

05 Августа 2013

За помощью на Новинский ЗМК обратился очередной клиент. Он попросил провести реконструкцию довольно старой промышленной постройки и дополнительно выполнить еще и строительные работы, чтобы расширить тот объект, который уже существует на участке. Сначала сотрудники нашего завода поехали на территорию, чтобы осмотреть помещение, землю в целом и понять, возможна ли реконструкция постройки в принципе. Только после этого мастера озвучили клиенту приблизительную стоимость работ и после того, как он одобрил смету, мы начали работать дальше.

Подробнее о составлении проекта

Поскольку нам нужно было провести реконструкцию и строительство промышленного объекта, пришлось создавать сразу два проекта, из-за чего мы потратили немного больше времени, чем обычно. Сначала наши специалисты разработали документацию, в которой они прописали все особенности того, как будет проводиться реконструкция готового здания. По большей части там нужно было улучшить напольное и потолочное покрытие, поскольку оценка показала, что со стенами все в полном порядке.

Больше времени мы потратили на создание проекта строительства, поскольку там пришлось обдумывать все детали буквально с нуля. Дополнительно клиент запросил еще и трехмерную визуализацию будущего промышленного объекта. У нас нашлось специальное оборудование, при помощи которого мы смогли оказать данную услугу.

В проекте специалисты указали:
площадь;
габариты;
смету;
материалы;
чертежи.

Перед тем, как сдать проектную документацию в эксплуатацию, мы проверили ее на соответствие всем нормам и ГОСТу, поскольку это очень важный этап. Только после этого один из наших сотрудников отдал документы клиенту.


Читайте так же:

Возврат к списку