Выполнен заказ на производство входной группы из сэндвич-панелей.

Выполнен заказ на производство входной группы из сэндвич-панелей.

05 Мая 2016

Быстровозводимая входная группа в комбинации из металлоконструкций с сэндвич панелями была подготовлена и отправлена заказчику. Габариты изделия - 2 х 2 x 2,8 м, общая площадь входной группы - 4 кв.м. Данный комплекс сочетает в себе несколько функций - обеспечивает удобный доступ в здание, позволяет защитить его от проникновения снаружи влаги, пыли, шума, повысить безопасность и придать законченный внешний вид всему строению. Входные группы с дополнительной комплектацией из сэндвич-панелей отличаются длительным сроком эксплуатации без необходимости осуществлять ремонт.

Предложенное Новинским заводом решение было разработано с учетом всех особенностей здания. В качестве ограждения были использованы сэндвич-панели толщиной 100 мм для стен, и 120 мм для кровли. Дополнительный слой утеплителя из минеральной ваты позволяет обеспечить надежную тепло- и шумоизоляцию внутри помещения, а таке способствует сохранению оптимального температурного режима и микроклимата. Благодаря своей долговечности и практичности данные группы могут применяться при оформлении зданий с большой проходимостью.

Одним из главных достоинств входной группы из металлоконструкций является ее надежность. Профильные системы состоят из нескольких камер, дополнительно оснащенных термовставками, которые обеспечивают теплоизоляцию и плотное закрывание дверей. Металлические элементы проходят специальную обработку антикоррозийным составом, который повышает устойчивость фасадной группы к воздействию внешней среды. Благодаря прочности используемых материалов также удается свести к минимуму механические повреждения конструкции и обеспечивают ее способность противостоять взлому. Проекты данного типа могут выполняться в течение 7 рабочих дней. 


Читайте так же:

Возврат к списку