Выполнен заказ на укрупнительную сборку металлоконструкций.

Выполнен заказ на укрупнительную сборку металлоконструкций.

03 Сентября 2010

Завод металлоконструкций из Новинска успешно выполнил укрупнительную сборку металлических конструкций. Заказчик установил четкие сроки, и мы успели справиться с ними еще до того, как настало время дедлайна. Такая оперативность порадовала клиента. При этом, мы гарантируем надежность и высочайшее качество, поскольку всегда следуем стандартам и не отклоняемся от инженерных вычислений. 

Подробнее об укрупнительной сборке

Клиент пришел к нам с уже готовым планом действий. Он самостоятельно разработал проект, провел ряд вычислений, что в несколько раз сэкономило время для наших специалистов. Мы быстро изучили все технические моменты, просмотрели трехмерную визуализацию будущей металлической конструкции. Часть элементов для ее строительства уже была изготовлена, что также в несколько раз упростило работу. Стоит отметить, что клиент обратился к нам для того, чтобы выполнить укрупнительную сборку, поэтому мы лишь изготовили недостающие детали, чтобы сделать металлическую конструкцию более износостойкой и прочной.

Использовались такие виды металла:
настил;
сталь.

Работники завода создавали металлические элементы на основе тех инженерных вычислений, которые принес непосредственно сам заказчик. Сразу после этого мы приступили к сборке каркаса. Поскольку клиент попросил не использовать сварку, мы предварительно подобрали необходимые оригинальные крепежные элементы. Укрупнительные детали наслаивались на уже готовый и собранный каркас согласно техническим рекомендациям.

На каждом из этапов мы проверяли качество крепления. Чтобы ускорить работу и свести к минимуму физическую активность, сотрудники завода использовали специальные погрузчики и краны. Это делало работу на высоте более безопасной.


Читайте так же:

Возврат к списку