Выполнен заказ - ограждение для входных групп офисно-административного центра.

Выполнен заказ - ограждение для входных групп офисно-административного центра.

01 Декабря 2010

Новинский ЗМК выполнил еще один заказ. На этот раз мы изготовили ограждение под ключ и обустроили территорию офисно-административного центра. Нас попросили произвести забор для входных групп. Территория, которую нужно было полностью охватить, оказалась небольшой, поэтому нам удалось довольно быстро справиться с заданием. Мы добились высокого качества, отличного результата и сдали готовый заказ даже немного раньше установленного срока. 

Подробнее об изготовлении ограждения

К нам клиент пришел без четко сформулированного задания, поэтому предварительно пришлось подумать о том, как будет выглядеть готовый забор, поскольку он будет ограждать полностью весь офисно-административный центр. Мы предложили несколько вариантов, которые можем воплотить, и заказчик в итоге выбрал тот, который ему понравился больше. Далее наши специалисты провели несколько инженерных вычислений, создали чертежи, удостоверились в том, что точно не будет никаких расхождений с данными и после этого отправили все в разработку.

Мы изготовили все необходимые детали на специализированном оборудовании. Оно полностью соответствует стандартам и отличается высоким качеством. Техника создает элементы без погрешностей и довольно быстро. Сначала специалисты запустили тестовую партию, а затем изготовили полностью все ограждение. 

Мы защитили металл от:
ультрафиолетовых лучей;
атмосферных осадков;
повышенной влажности.

Ограждение должно справиться и с небольшими механическими повреждениями, поскольку оно отличается долговечностью. Клиенту останется найти мастеров, которые установят ограждение. При необходимости он может снова обратиться за помощью к нам. Мастера быстро установят забор.


Читайте так же:

Возврат к списку