Выполнена сварка коробчатой балки из металла.

Выполнена сварка коробчатой балки из металла.

31 Января 2017

Новинский завод МК успешно справился с еще одним заданием. На этот раз от специалистов требовалось выполнить ряд сварочных работ, но стоит сразу обратить внимание на то, что к решению данного вопроса мы подходили комплексно. Заказчик полностью доверился специалистам и практически не принимал участие в реализации проекта. В итоге мы уже показали то, к какому результату пришли, и клиент остался доволен. Металлические коробчатые балки не требуют каких-либо доработок и уже сейчас могут спокойно использоваться в качестве отдельных единиц. 

Как выполнялась сварка коробчатой балки

Изначально мы изготовили коробчатую балку. Это соединительная конструкция, которая состоит из множества разных элементов. Сотрудники нашего завода составили проектную документацию, поскольку без вычислений, которые проводят инженеры, было невозможно понять, сколько тонн металла нужно будет потратить. В итоге мы задействовали чуть более 35 тонн на реализацию данного проекта. В документах специалисты указали все размеры и максимальные расхождения, которые в принципе допустимы на случай, если с партией произошел небольшой брак.

Изготовили сотрудники завода все необходимые металлические детали довольно быстро, поскольку для этого используется производительное и современное оборудование. Необходимо было просто подобрать идеальный вариант металла и настроить программу по производству всех элементов. Большую часть времени мы в итоге потратили на разработку проекта и монтажные работы.

Преимущества сварной сборки:
доступная цена;
хорошая износостойкость;
долговечность.

Сварка для сборки коробчатых балок подходит просто идеально. Только этот метод может гарантировать тот факт, что изделие в итоге не повредится из-за повышенного давления.


Возврат к списку