Выполнено изготовление арочных металлоконструкций и завершены монтажных работы.

Выполнено изготовление арочных металлоконструкций и завершены монтажных работы.

30 Июня 2020

Новинский ЗМК взялся за разработку арочных металлических конструкций полтора месяца назад. За этот период мы успели не только полностью изготовить все необходимые элементы, но еще и выполнить монтажные работы. Большую часть времени мы потратили на разработку проектной документации и установку, поскольку изготовление благодаря наличию специализированного оборудования, и полная автоматизация процессов помогли нам значительно сэкономить время на данном этапе. Клиент сообщил, что он полностью доволен нашей работой.

Подробнее об изготовлении и монтаже

Первое, с чем столкнулись наши работники при выполнении данного заказа – это разработка индивидуального проекта. Изготовление арочных металлических конструкций проводилось исключительно под ключ, поэтому специалистам пришлось подойти к решению вопроса индивидуально, прислушиваясь ко всем пожеланиям заказчика.

Всего на арочные металлоконструкции ушло около 80 тонн расходных материалов, поскольку объемы здания были существенными. Мы позаботились о том, чтобы готовая конструкция полностью подходила под стандарты, прописанные в ГОСТе.

Использовались такие виды металла:
настил;
сталь.

Мы гарантируем долгую эксплуатацию постройки без нужды в ремонтных или отделочных работах. Изделие и так выглядит презентабельно, поэтому его необязательно обшивать листами, если этого не требует дизайн-проект будущего здания. Чтобы точно убедиться в высоком качестве специалисты дополнительно обработали каждый из элементов специальным раствором с антикоррозийным эффектом. Дополнительно арочные металлические конструкции защищены от воздействия высоких температур. Это также продлевает потенциальный срок использования.


Читайте так же:

Возврат к списку