Выполнено изготовление балки переменной высоты.

Выполнено изготовление балки переменной высоты.

31 Января 2019

На Новинский завод металлоконструкций поступил индивидуальный заказ от клиента. Необходимо было изготовить балки переменной высоты в количестве 30 штук. Мы принялись за работу сразу после того, как предварительно проконсультировали клиента и убедились в том, что все условия, которые озвучил один из наших менеджеров, полностью его устраивают. Стоит отметить, что заказчик пришел к нам с уже сформированным техническим заданием. Это в разы упростило работу, поскольку не пришлось тратить время на то, чтобы несколько раз встречаться и обсуждать все моменты, которые обычно стоит прояснять еще перед началом создания индивидуального проекта. Мы не стали медлить, поскольку клиент попросил сдать готовые балки как можно скорее. 

Подробнее об изготовлении балки

Изначально наши инженеры уточнили, для чего именно необходимы металлические конструкции переменной высоты, как они будут использоваться и с какой максимальной нагрузкой в теории должны справляться. Все это необходимо для того, чтобы подобрать лучший вариант металла для реализации данного проекта. Как только клиент ответил на все эти вопросы, наши специалисты начали работать над проектной документацией.

Получать особое разрешение на изготовление этих элементов в инстанциях не нужно. В итоге наши профессионалы сразу принялись за инженерные вычисления и начали создавать первые чертежи, наброски. Мы могли бы разработать и трехмерную модель, но заказчик сказал, что в случае с изготовлением балок переменной высоты в этом нет никакой надобности. 

Для изготовления балок использовались такие материалы:
сталь;
настил.

Мы объединили сразу несколько видов металла, чтобы добиться лучшего результата. Необходимо было максимально повысить эксплуатационные характеристики, чтобы в итоге балки точно могли справиться с возложенными на них высокими нагрузками.


Читайте так же:

Возврат к списку