Выполнено изготовление колонны и балки для ангара

Выполнено изготовление колонны и балки для ангара

08 Марта 2019

Месяц назад на Новинский ЗМК поступил новый заказ. Клиент в индивидуальном порядке попросил изготовить балки и колонны для будущего ангара. Ранее наши сотрудники уже сталкивались с подобными заказами, поэтому сразу согласились и взялись за его выполнение. Изначально наши сотрудники изучили техническое задание и только после этого начали составлять проектный план. 

Подробнее об изготовлении балки и колонны

Заказчик пришел к нам на завод с уже готовым техническим заданием, что в разы упростило реализацию поставленной задачи, поскольку нашим специалистам не пришлось тратить время на то, чтобы задавать клиентам уточняющие вопросы и формировать тз вместе с ними. В представленном заказчиком документе было написано, что размеры балок должны составлять 12х17,5. Их общая площадь – 80 м2. Ориентируясь на конкретные габариты, наши специалисты смогли довольно быстро составить смету и понять, в какую именно сумму обойдется реализация заказа. Клиент согласился с тем, что ему предложили наши сотрудники и тогда мы взялись за дальнейшую разработку. 

В проекте указали такую информацию:
сроки сдачи;
размеры металлических конструкций;
инженерные чертежи;
вычисления;
смету;
трехмерную модель будущих изделий. 

Заказчик лично утвердил проект. После этого все чертежи отправили на завод, чтобы сотрудники по ним могли изготовить металлические изделия. Сначала это была первая партия, чтобы можно было понять, соответствует ли она стандартам. Далее сотрудники изготовили полностью весь заказ. Каждая металлическая деталь предварительно была обработана специальным средством против коррозии. Антикор продлевает срок потенциальной эксплуатации в несколько раз, плюс можно не переживать о механическом воздействии на конструкцию. 


Возврат к списку