Выполнено изготовление металлоконструкций быстровозводимого склада готовой продукции площадью - 1417,4 м2

Выполнено изготовление металлоконструкций быстровозводимого склада готовой продукции площадью - 1417,4 м2

09 Мая 2007

Компанией Новинский завод металлоконструкций были изготовлены металлические конструкции для склада-хранилища готовой продукции. Площадь склада составляет 1417,4 квадратных метров при габаритных размерах 28,64 х 49,79 м. Такие габариты обеспечивают не только удобное хранение продукции, но и управление ее потоками, организацию работы складского персонала и техники.

Использование металлоконструкций для склада такой площади - это наиболее оптимальный способ обеспечить производство необходимой полезной площадью в максимально сжатые сроки. Наличие дополнительных складских площадей значительно упростило менеджмент продукцией предприятия и ее аккумулирование на складе. 

Металлоконструкции, согласно разработанному проекту помещения, рассчитаны на ветровые и климатические нагрузки региона постройки, внутренние и внешние механические нагрузки. Параметры их прочности, надежности и устойчивости к коррозионным воздействиям полностью удовлетворяют требования соответствующих государственных стандартов и строительных норм. 

Металлические элементы каркаса обеспечили надежную долговечную структуру сооружения без потери скорости монтажа, а качественные материалы, покрытия, сварные и болтовые соединения позволили гарантировать долговечность возведенного здания, а также возможность его последующего разбора на элементы и сборки в новом месте. Минимальный срок использования изготовленных металлоконструкций составляет пятьдесят лет без потери технических и эксплуатационных характеристик.

Металлоёмкость каркаса при этом снижена, а его вес равномерно распределен по площади, что позволило надежно установить его на неглубокий фундамент, избегая дополнительных денежно-временных затрат.


Читайте так же:

Возврат к списку