Выполнено изготовление металлоконструкций быстровозводимого выставочного павильона

Выполнено изготовление металлоконструкций быстровозводимого выставочного павильона

02 Июня 2010

В производственных цехах Новинского ЗМК завершили производство металлоконструкций для реализации проекта выставочного павильона. Подготовленные металлические компоненты готовы к этапу монтажа непосредственно на месте расположения павильона. 

Габариты здания 48 на 45 на 5,8 метра с общей площадью помещения 2 160 м². Созданный по технологиям горячего проката заготовок из черного металла комплект деталей собирается с использованием специальных болтов. Такой подход позволяет оперативно проводить монтажные работы по сборке павильона и при необходимости переносить его на другое место. 

Как проводиться изготовление металлоконструкций быстровозводимого выставочного павильона?

Для создания комплекта металлических конструкций проводятся такие основные этапы: 
1. Первым этапом такого технологического процесса является подготовка подробного проекта будущего здания с подсчетом необходимого оборудования и описанием всех особенностей или необычных частей.
2. После этого на автоматизированном оборудовании проводиться прокат и тщательная обработка изделий профессиональными антикоррозионными веществами для максимального продления срока службы деталей и безопасности их применения.
3. Далее подбирается необходимое количество креплений – болтов или других вариантов.
4. После этого все подготовленные элементы передаются заказчикам с обязательным документальным сопровождением и рекомендациям для проведения правильного монтажа. 

При заказе изготовления металлоконструкций быстровозводимого выставочного павильона под ключ монтаж и дальнейшую обшивку каркаса, подвод коммуникаций и отделочные работы выполняет монтажная бригада нашего завода. Такое строительство позволяет заказчикам экономить время на поиск подрядчиков, сократить бюджет строительства и быть уверенным в высочайшем качестве выполнения всех этапов возведения павильона. 


Возврат к списку