Выполнено изготовление металлоконструкций быстровозводимого здания пролётом 18 м с шагом колонн 6 м высотой 7,2 м.

Выполнено изготовление металлоконструкций быстровозводимого здания пролётом 18 м с шагом колонн 6 м высотой 7,2 м.

09 Июля 2009

Мастера НВЗМК завершили изготовление металлоконструкций быстровозводимого здания. Быстровозводимые здания – это универсальные и практичные объекты, которые можно эффективно применять для обустройства различной инфраструктуры, обслуживания сельскохозяйственных и производственных предприятий. 

Особенности проекта

 Изготовленные металлические конструкции предназначаются для строительства здания пролётом 18 метров с шагом колонн 6 метров высотой 7,2 метров. 

Преимуществами созданных металлоконструкций быстровозводимого здания являются следующие моменты:
Каркас здания – это прочные и надежные металлические детали. Все поверхности таких элементов тщательно обрабатываются антикоррозионной защитой при помощи специализированного современного оборудования. 
Здания, построенные с применением таких технологий, отличаются мобильностью – при необходимости можно за короткое время перенести постройку. 
Оперативный монтаж – все компоненты и крепления подгоняются по нужным размерам и параметрам непосредственно на заводе, что позволяет начинать монтажные работы без потери времени на их подготовку. 
Для долговечной службы и надежности конструкции достаточно заливать простой ленточный фундамент. 
Доступность – стоимость строительства помещения таких размеров на порядок меньше по сравнению с применением других материалов. 

Для заказа услуг разработки проекта, изготовления металлоконструкции или выполнения всех мероприятий для строительства быстровозводимого помещения под ключ – звоните нашим менеджерам в удобное для Вас время.

Наша команда специалистов Новинского ЗМК возьмется за выполнение проектов любой сложности и гарантирует качественное, надежное и оперативное возведение помещений любых размеров и особенностей. 


Читайте так же:

Возврат к списку