Выполнено изготовление металлоконструкций медицинского учреждения в Москве.

Выполнено изготовление металлоконструкций медицинского учреждения в Москве.

18 Апреля 2020

Недавно Новинский ЗМК получил заказ на изготовление металлоконструкций, которые использовались при возведении медицинского учреждения. Перед тем как взять проект в работу специалисты изучили большое количество документации, связанной с особыми требованиями к технологиям и материалам. 

Изготовление

Что учитывали наши специалисты при проектировании и изготовлении металлоконструкций:
1. При возведении медицинского учреждения производится монтаж большого количества разных коммуникаций. 
2. Требования к помещениям предполагают создание особых асептических условий.
3. Теплоизоляция должна быть эффективной, что позволит поддерживать оптимальную температуру внутри здания в любое время года.
4. Распределение материальных и людских потоков должно быть продумано заранее при проектировании объекта. 

Каркас для современного медицинского учреждения был изготовлен из легких стальных конструкций. Все модульные металлоконструкции делались по типовым проектам, заранее утвержденным заказчиком. Комплекты деталей полностью готовы к монтажу. Что касается строительной площадки, то там выполнялась сборка медицинского сооружения из готовых металлоконструкций.

Элементы конструкции

Каркас изготавливался в основном из холодногнутых оцинкованных металлических профилей. При условии, что пролет перекрытий получался выше 8,5 м, мы использовали в работе опоры из сварных колонн и балок. Стеновые панели выполнены из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК).

Для обеспечения теплоизоляции мы использовали пенобетон и неорганические утеплители, которые имеют неплохие теплотехнические свойства. Результаты нашей работы были оценены по достоинству. Заказчик остался доволен.


Читайте так же:

Возврат к списку