Выполнено изготовление производственного корпуса птицефермы в Архангельской области.

Выполнено изготовление производственного корпуса птицефермы в Архангельской области.

09 Августа 2018

Выполнено изготовление производственного корпуса птицефермыНаша организация приступила к возведению производственного цеха птицефабрики, он будет находится в Архангельской области. Особенностью работы является обработка конструкций методом горячего цинкования деталей. Это увеличивает срок службы, особенно с учетом условий эксплуатации.

Изготовление.


Животноводческие комплексы и Фермы
Разработка осуществлялась совместно с инженерами заказчика. Это позволило создать конструкцию, полностью удовлетворяющую всем требованиям. Все детали имеют заранее рассчитанную массу, а также форму. Также в обязательном порядке еще у нас на заводе происходит полная обработка деталей. Они приводятся к требуемой форме, шлифуются, сгибаются, при необходимости свариваются. Последним этапом является подготовка к сборке, тут размечаются все элементы крепежа, технические отверстия.

Элементы конструкции.

В качестве несущих конструкций были использованы двутавровые балки, которые производятся путем сваривания отдельных элементов. Так удается достичь высокой степени надежности. Перекрытия выполняются из профилированных труб и швеллера. Подобный подход дает возможность получить надежную и вместе с тем довольно легкую в монтаже и эксплуатации конструкцию. Основными крепежными элементами являются болты. Иногда они могут усиливаться уголками и пластинами. В некоторых местах применена сварка. Все детали оцинкованы горячим методом.

Характеристики.

Для изготовления металлоконструкций были использованы стали марок 3 и 09Г2С. Они полностью соответствуют требованиям ГОСТ 27579-88 и ГОСТ 23118-2012. Все соответствия проверяются методами тестирования, допускаемые этими нормативными документами. Общий вес поставляемых конструкций – 64 тонны. Доставка будет осуществляться транспортом производителя.

Постобработка конструкций.

Особое внимание уделено постобработке конструкций. Дело в том, что производственный цех птицефабрики вносит повышенные требования к устойчивости конструкций к воздействию агрессивных сред. Поэтому, в качестве базовой обработки применена оцинковка. После монтажа все места крепежей и сварки зачищаются, шлифуются и грунтуются. Это обеспечивает отсутствие проблем с коррозией в дальнейшем.

Возврат к списку