Выполнено изготовление разгрузочной эстакады, дебаркадеры

Выполнено изготовление разгрузочной эстакады, дебаркадеры

29 Ноября 2019

На Новинский ЗМК недавно поступил заказ касательно изготовления дебаркадера и разгрузочной эстакады. Несмотря на то, что у клиента не было четко сформулированного технического задания, мы приняли запрос и взялись за разработку. На заводе работают только опытные специалисты, которые могут справиться с задачей любого уровня сложности. Мы придерживаемся всех стандартов, поэтому гарантируем высокое качество, надежность и долговечную эксплуатацию.  

Подробнее об изготовлении эстакады

Заказчик попросил нас создать сразу несколько дебаркадер и эстакад. Для этого мы выделили 45 тонн металла. Изначально наши специалисты поработали над проектом. Они выслушали общие пожелания клиента и сформулировали техническое задание. Это необходимо для того, чтобы проектировщики и инженеры смогли понять, какую именно дебаркадеру и эстакаду необходимо соорудить. Заказчик сказал, что каждого из этих вариантов ему нужно по два и модели могут быть одинаковыми. Именно поэтому наши инженеры представили по одному проекту на категорию. Это значительно упростило и ускорило рабочий процесс, что благоприятно сказалось на сроках. Потенциальный клиент попросил сдать готовые быстровозводимые конструкции как можно скорее.

В проектной документации наши специалисты указали габариты изделий, количество необходимого металла, а также инженерные вычисления. На основе их сотрудники завода изготовили все детали. Стоит отметить, что дебаркадеры и эстакады – это сборные конструкции, поэтому для их создания требовались только отдельные элементы.

Использовался такой материал:
сталь;
настил.

Важно обратить внимание на то, что каждый металлический элемент обязательно на заводе обрабатывался специальным средством против коррозии и температурных перепадов. Это продлевает потенциальный срок эксплуатации. 


Возврат к списку