Выполнено строительство павильонов в Москве из металлоконструкций.

Выполнено строительство павильонов в Москве из металлоконструкций.

01 Декабря 2017

Новинский завод металлоконструкций успешно построил три павильона в Москве. Заказчик попросил соорудить абсолютно одинаковые здания, что значительно упростило задачу специалистов. Изначально мы выслушали все пожелания, после чего принялись за детальное изучение технического задания. Там было прописано, что наш завод должен все построить не более, чем за два месяца. Поскольку мы работаем с быстровозводимыми конструкциями, это не оказалось проблемой. 

Подробнее о строительстве.

Разрабатывался павильон в несколько этапов. Поскольку заказчик попросил построить три одинаковых здания, мы выполняли это поручение одновременно. Изначально наши специалисты составили техническую документацию. Там мы прописали, сколько металла потребуется, как он будет обрабатываться после изготовления, какой способ монтажа смогут задействовать специалисты во время сборки. Также инженеры прикрепили профессионально выполненные вычисления. Специальные представители комиссии проверили соответствует ли проект нормам. Только после этого мы принялись за изготовление необходимых деталей.

Для выпуска запчастей мы использовали сталь и настил. Это оптимальные виды металла для быстровозводимых конструкций. Их производили на профессиональном оборудовании современного образца, так что мы гарантируем надежность и высокое качество. Каждый из элементов прошел обработку антикором. На строительную площадку мы привозили все детали отдельно, поскольку сборка была предусмотрена непосредственно на участке. 

Использовалась такая спецтехника:
погрузчик;
стрелка;
вышка.

Мы изготовили сборные металлические конструкции для строительства трех павильонов, поскольку заказчик сказал, что он не хотел бы, чтобы наши специалисты применяли сварку.


Читайте так же:

Возврат к списку