Заказ на изготовление сварных двутавров и металлоконструкций.

Заказ на изготовление сварных двутавров и металлоконструкций.

03 Июня 2022

 На проблемы плюнь, наступил июнь! На Новинский Завод Металлоконструкций поступил очередной заказ на изготовление сварных двутавров и металлоконструкций.  
 
 Наши металлоконструкции будут использоваться для строительства 3 пускового комплекса на ТОФ ПАО ГМК «Норильский Никель», где на данный момент идёт мощная реконструкция и техническое перевооружение. 

8k2T1zXvLwY.jpgK1y4o3lC_BQ.jpgДвутавровые сварные балки.jpg

 Строительство третьего пускового комплекса позволит увеличить обогатительные мощности ТОФ с 16 до 18 миллионов тонн руды в год. Оборудованный по последнему слову техники 3-ПК обеспечит повышение качества никелевого концентрата. Это благоприятно отразится на плавильных мощностях Надеждинского металлургического завода. Также значительно улучшится экологическая ситуация, так как с хвостами уйдет большое количество серы.  

 Все строительные работы по устройству оснований планируют завершить к концу лета следующего года. К этому времени на территорию поступит необходимое оборудование по объектам рудоподачи и рудоизмельчения, его монтаж пройдет буквально «с колес». Финальная точка строительства третьего пускового комплекса запланирована на конец 2023 года. 

 «Фактически в результате реконструкции и нового строительства Талнахская Обогатительная Фабрика (ТОФ) «Норникеля» станет крупнейшим в мире обогатительным комплексом для никелевых сульфидных руд», - прокомментировал Президент компании «Норникель» Владимир Олегович Потанин. 

"Очень почётно участвовать в данном проекте и увидеть результаты своей работы. Только преодолевая сложности, добиваясь чего‑то с огромным трудом, будешь ценить достигнутый результат", - отметил Директор по маркетингу и R&D Новинского Завода Металлоконструкций Юрий Суздальцев

Двутавровые сварные балки изготовление.jpgNZ3gfPHzr5U.jpg

 Обсудить вопросы проектирования, производства и строительства логистических, производственных, сельскохозяйственных, спортивных зданий и сооружений под "ключ" вы можете в Московском офисе Новинского Завода Металлоконструкций.

Читайте так же:

Возврат к списку