Завершено строительство здания из металлокаркаса и панелей под ключ

Завершено строительство здания из металлокаркаса и панелей под ключ

29 Июня 2018

Новинский завод металлоконструкций успешно завершил работы по строительству здания на основе металлического каркаса. Это был заказ под ключ. Помимо каркасных деталей дополнительно мы разработали еще и панели, поскольку это входило в техническое задание, которое нам предоставил заказчик. Он сообщил, что работники завода могут вносить свои коррективы в строительные работы, если это в итоге улучшит объект. Для монтажа мы использовали специализированную технику, которая в несколько раз ускорила и значительно упростила весь процесс. Мы ручаемся за соблюдение всех стандартов качества и долгосрочную эксплуатацию данного объекта.

Подробнее о строительстве

Наши специалисты начали работу с проекта, поскольку в нем прописывается общая концепция будущего объекта, его технические характеристики и объемы. Всего мы потратили на изготовление деталей около 75 тонн металла. Это число было прописано в проектной документации вместе с учетом объемов работ и выделенной сметы. 

Перед тем, как начать строительство здания, мы уточнили все детали с клиентом и показали ему полную визуализацию, чертежи, чтобы по необходимости он внес коррективы, пока это возможно. Когда бумаги были согласованы, мы принялись за изготовление всех необходимых деталей. Металлические элементы дополнительно подвергались обработке защитным слоем против коррозии и повышенных температур. Это должно в несколько раз продлить потенциальный срок эксплуатации объекта.

При монтаже мы применяли такое оборудование:
кран;
погрузчик;
бульдозер.

Использование специализированной техники позволило нам в несколько раз сократить сроки работы и прикладывать минимум физических усилий. Благодаря этому мы сдали готовый объект в эксплуатацию точно по срокам.


Читайте так же:

Возврат к списку