Завод отправил в монтаж каркас металлического ангара

Завод отправил в монтаж каркас металлического ангара

30 Октября 2015

ПСК НЗМК отправил в монтаж каркас металлического ангара. По завершению изготовления все элементы конструкции прошли контроль качества, поэтому мы гарантируем быстрое завершение монтажных работ и соблюдение сроков установки.

Предварительно был подготовлен железобетонный фундамент в месте монтажа ангара. Для сокращения расходов на строительство можно выбрать тип ангара, который устанавливается без фундамента. 

Монтаж каркаса металлического ангара

Металлические элементы для будущей конструкции создаются на высокоточных станках. По завершению процесса изготовления на каждый элемент наносится антикоррозионный слой, который значительно увеличивает срок качественной службы готового ангара. Дополнительно этот слой выступает бактерицидной защитой, предотвращающей размножение плесени и грибков.

Все элементы каркаса металлического ангара будут соединены между собой посредством сварных швов. По завершению сварных работ все швы в обязательном порядке проходят проверку на герметичность.

Основу каркаса составляют колонны и балки, изготовленные из стандартного металлического профиля. Широкие пролеты ангара, а также кровля, монтируются из ферм. По завершению монтажа остова ангара из металла получаем возможность приступить к установке кровли – утолщенные листы металла, собираемые в так званые карты и укладываемые на фермы.

Монтажные работы могут проводиться независимо от погодных условий – поэтому дождь или мороз не повлияют на качество работы и не увеличат сроки строительства.

Если Вам требуется заказать изготовление каркаса металлического ангара с последующим его монтажом, просто обратитесь в ПСК Новинский завод металлоконструкций. Мы гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход к потребностям клиента.


Читайте так же:

Возврат к списку