Автосервисы - изготовление и монтаж зданий

Автосервисы - изготовление и монтаж зданий


Монтаж
Компания НВЗМК проектирует здания для всех типов автосервисных предприятий. Компания НВЗМК проектирует здания для всех типов автосервисных предприятий. Предлагаем оптимальное решение для строительства – металлический каркас на основе фирменного стального оцинкованного профиля СтОП с обшивкой из сэндвич-панелей. Здание быстро и легко монтируется без применения тяжелой грузоподъемной техники. Со сборкой легко справятся монтажники 1-2 разряда.

Для эффективного проектирования нам понадобится информация о местоположении и размерах СТО, предполагаемые производственные мощности и количество рабочих мест. Важно знать, какие услуги будет оказывать предприятие – каждый технологический процесс требует своих площадей и конструктивных решений при соблюдении принципа прямоточности.

Типовой автосервис включает:
зоны въезда и выезда, зону первичного осмотра транспорта, мойку, рабочие посты с диагностическим и ремонтным оборудованием, склады запчастей, проездные пути, зону отдыха для клиентов, офисные помещения.

Готовый проект гарантированно соответствует нормам пожарной безопасности и требованиям санитарного законодательства. Предусматриваем установку отопительного и вентиляционного оборудования, устройство водопровода и канализации.

Оказываем услуги:
проектирование Конструктивных Решений (КР) зданий и сооружений производство конструкций, фасонных элементов и прогонных систем поставка произведенных комплектов зданий и сооружений аудит и оптимизация сторонних Конструктивных Решений реконструкция зданий и сооружений в том числе быстровозводимых строительно-монтажные работы по возведению зданий и сооружений.

Услуги по металлообработке:
производство сварной балки изготовление C-образного стального профиля плазменный раскрой термическая резка холодная гибка и резка сверление и фрезерование дробеметная обработка грунтование и окрашивание ультразвуковой контроль швов Узнать подробнее.

Основные преимущества.


Типовые Здания "Русский Медведь"
Опыт в проектировании и изготовлении зданий для автосервисов. Поставляем металлокаркасные здания для предприятий, которые специализируются на обслуживании и ремонте транспортных средств (как грузовых, так и легковых). Примеры выполненных проектов подтверждают профессионализм специалистов . Типовые и индивидуальные проекты. Выбирайте, что для вас важнее. Типовой, не раз опробованный проект экономит ваше время и деньги, поскольку под него уже создан комплект рабочей документации. Индивидуальный – отражает особенности конкретного предприятия, позволяет организовать эргономичное пространство и выстроить собственную схему технологического процесса. Рентабельность строительства СТО. Самая важная экономия – на металле: по сравнению со стандартными проектами металлоемкость наших зданий ниже на 30%. Это означает меньше расходов на доставку и на монтаж. Наши клиенты получают готовое здание на 2-4 месяца раньше за счет того, что изготовление металлоконструкций ведется параллельно проектированию без ожидания экспертного заключения. Цена в договоре является фиксированной и не зависит от колебания рыночных цен на металл. Презентабельный внешний вид фасадов. Вместе с каркасом мы поставляем сэндвич-панели для обшивки стен и кровли. Широкая цветовая гамма, качественная заводская сборка. Современные сэндвич-панели повышают энергоэффективность здания, способствуют поддержанию комфортного микроклимата в помещениях.

Мы спроектировали уже несколько десятков СТО. Благодаря тесному взаимодействию с заказчиками хорошо разбираемся в специфике работы автосервиса, поэтому делаем все, чтобы здание было удобным для сервисменов и их клиентов. Как показывает практика, наиболее практичная планировка предусматривает проезд автомобиля по центру здания, обустройство рабочих постов с двух сторон, наличие секционных ворот, мойку на въезде и максимальную площадь остекления, особенно в ремзоне. Однако в арсенале готовых проектов много и других вариантов.

Отправьте нам запрос на расчет стоимости здания для автосервиса. Укажите свои требования по размерам и пожелания по планировке, а мы найдем для вас лучшее решение!


Возврат к списку