Быстровозводимые ангары

Быстровозводимые ангары

ангар собирается по отработанным технологиямАнгары сегодня пользуются большой популярностью. Для складов, торговых и развлекательных центров, спортивных сооружений и комплексов, выставок, ремонтных станций и мастерских, гаражей, быстровозводимые здания ангары подходят как нельзя лучше.


Типовые Здания "Русский Медведь"
Ангар быстро собирается и монтируется, также мало времени требуется для того, чтобы его разобрать и перевезти на другое место. При этом помещение обладает хорошей звуко и теплоизоляцией. Быстровозводимое здание ангар собирается по отработанным технологиям, способно противостоять сильным ветрам и большим перепадам температуры воздуха. Плохие погодные условия не нарушат микроклимата, созданного внутри помещения.

Конструкция современных ангаров обычно состоит из оцинкованного металлического сборного каркаса, с прочным крепежом, обтянутого тентами или обшитого высокопрочными легкими покрытиями. Сэндвич панели, профнастил крепится на остов скобами, шнурами, тросами, люверсами и болтами.

Такие быстровозводимые здания, которые обычно называют ангарами, не предусматривают закладки прочного фундамента. А строительство фундаментов, как известно, дело очень кропотливое и длительное. К тому же, для постройки капитального дома с фундаментом обязательно нужно разрешение градостроительных органов, согласования с архитектором, другие технические многочисленные документы.


Ангары и складские помещения
Быстровозводимые ангары, цена которых гораздо ниже капитальных строений, возводятся обычно буквально за один день. Для установки ангара не требуется специальной сложной техники. Сначала, подготавливают основание, и на нем монтируется каркас, окна, ворота, двери, герметизируются стыки.

Доступная цена быстровозводимых ангаров, позволяет приобретать их хозяевам животноводческих ферм, гаражей, складов, овощехранилища. Этиконструкции легко переоборудовать, если нужно изменить цель их назначения.

Владельцев малого и среднего бизнеса вполне устраивает цена быстровозводимых ангаров, собранных их металлического профиля, тента, колонн, балок, ригелей и прогонов.

Компания ПСК НЗМК, возводит надежные ангары, качество которых соответствует всем необходимым ГОСТам. Наши специалисты, обладающие большим опытом работы, обеспечивают полную безопасность людей, которые будут работать в готовом помещении. По желанию заказчика мы предлагаемтеплые или холодные ангары.


Как построить ангар

1. Как любое строительство начинаем с выбора проекта. Для вашего сооружения, вы сможете выбрать готовый типовой проект. Также, можно заказать проект индивидуальный.

2. Устройство основания, ленточного фундамента, площадки, на которой будет устанавливаться ангар. Мощный фундамент для этого не нужен, потому что сооружение достаточно легкое. За счет этого снижается цена строительства, фундамент бывает на сваях или колоннах.

3. Монтаж и сборка конструкции несущего каркаса. Установка панелей или тентов на каркас, укрепление всей конструкции. Если это бескаркасное сооружение, его с помощью специального оборудования устанавливают на подготовленную площадку.

4. Монтируются торцы, ворота, окна и двери.

5. Производится герметизация всех стыков, и в тех местах, где панели примыкают к фундаменту.



Быстровозводимые помещения сегодня создаются лучшими дизайнерами, обладают стильным, красивым внешним видом. Они быстро вводятся в эксплуатацию, обеспечивают необходимый комфорт, утепляются теплосберегающими материалами. При этом, цены на них довольно демократичные, что представляет собой правильное решение в любой сфере деятельности.


Наши профессионалы, всегда готовы помочь вам построить спортивный зал, выставочный павильон, любое качественное здание за доступную цену. Надежное, красивое сооружение, которое послужит вам много лет.

Возврат к списку