Быстровозводимые здания возведем качественно и в сжатые сроки: почему стоит обратиться за помощью именно в нашу компанию?

Быстровозводимые здания возведем качественно и в сжатые сроки: почему стоит обратиться за помощью именно в нашу компанию?

Сегодня порядка 70% зданий во всем мире, не являющихся жилыми – это быстромонтируемые зданияМеталлоконструкции стали активно применяться в строительстве еще в сороковые годы прошлого века, в Соединенных Штатах Америки. Примерно в то же время их стали активно использовать в Европе, чтобы восстанавливать дома и сооружения, разрушенные в ходе Второй мировой войны. С тех пор металлоконструкции прочно вошли в нашу жизнь и очень широко используются в наши дни. Сегодня порядка 70% зданий во всем мире, не являющихся жилыми – это быстромонтируемые здания, построенные с помощью металлоконструкций. И этот процент с годами будет только увеличиваться. 

Новинский ЗМК предлагает услугу строительства быстровозводимых зданий в сжатые сроки с соблюдением качественных стандартов. Вы получаете надежную, долговечную и практичную постройку в необходимой локации, которая может быть изготовлена по вашему проекту, либо по проекту компании. Открывайте для себя все выгодные стороны быстровозводимых зданий и сооружений из металлоконструкций. 

Быстровозводимые дома и жилые здания

Преимущества быстровозводимых зданий из металлоконструкций 

- Металлоконструкции, применяемые при строительстве быстромонтируемых зданий – очень востребованный в наше время стройматериал. Спрос на них в сфере строительства очень высок, и на то есть множество веских причин. 
- Процесс строительства здания существенно упрощается. Постройка быстромонтируемого здания осуществляется из уже готовых составляющих, такие здания могут быть введены в эксплуатацию немедленно после завершения строительства. 
- Сроки, в которые строители получают необходимые для постройки документы, значительно сокращаются, так как подобные здания классифицируются как временные. 
- Быстромонтируемые здания возможно возводить в любом сезоне и при разнообразных погодных условиях. Работы будут проведены быстро и качественно даже в зимний период, что невозможно для крупных монолитных построек. 
- Они обладают высокой устойчивостью к возгоранию, что существенно расширяет их область применения. 
- Быстромонтируемым зданиям мало что угрожает, благодаря их высокой прочности и долговечности. 

Наиболее привлекательный для строителей плюс – экономичность. Постройка быстромонтируемого здания обойдется весьма недорого, если сравнивать такое строительство с процессом постройки дома из бетонных блоков или кирпича.

Чтобы получить строение, которое будет обладать всеми перечисленными выше качествами, обратитесь за помощью в нашу компанию. 

Область применения быстровозводимых зданий из металлоконструкций 

Металлоконструкции для быстромонтируемых зданий находят широчайшее применение в современном строительстве. Они активно используются при постройке следующих зданий: 


Склады и складские комплексы
- Различные административные здания. 
- Самые разные компании часто работают в офисах внутри подобных зданий. 
- Надежные паркинги. 
- Склады. 
- Павильоны, в которых проводятся выставки. 
- Цеха различных производств. 
- Множество торгово-развлекательных комплексов. 
- Разные амбары, склады хранения зерна и прочие сельскохозяйственные постройки. 

Процесс строительства в данном случае чаще всего не предполагает сварочные работы и мокрые процессы, потому как в основе таких зданий – готовые каркасы, а также специальные сэндвич-панели. Любые элементы здания можно доставить до места строительства готовыми к применению, строителям потребуется только произвести монтаж. 

Есть два основных принципа, которые в настоящее время применяются для строительства быстровозводимых зданий. В первом стальные рамы соединяются при помощи сварки. Во втором – при помощи болтов. Второй вид соединения наиболее популярен в строительстве. Это связано с тем, что при таком соединении есть возможность проверять качество скрепления составляющих металлоконструкций, а также их легко можно разобрать и транспортировать к другому месту строительства. 

Преимущества сотрудничества с надежной компанией: почему стоит отдать предпочтение нам? 

Если вам требуется построить быстровозводимое здание, имеет смысл обратиться в компанию, которая специализируется именно в этой сфере. Наши сотрудники способны оказать полный спектр услуг, включающих в себя: 

- Индивидуальные консультации в процессе постройки объекта. 
- Изготовление металлоконструкций любого типа. 
- Монтирование из металлоконструкций и сэндвич-панелей зданий самых разных типов и направленности. 
- Организация транспортировки различных строительных материалов. 

Представители компании НВЗМК способны эффективно решать подобные задачи – инженерные и строительные. Мы распологаем специализированной техникой, с помощью которой возведение быстромонтируемого здания пройдет в короткие сроки и результат будет качественным.

Возврат к списку