Изготовление качественных металлоконструкций по доступным ценам

Изготовление качественных металлоконструкций по доступным ценам

Изготовление качественных металлоконструкций по доступным ценамМеталл – самый прочный и долговечный материал, используемый для изготовления самых различных элементов и цельных изделий для частных домов, квартир, предприятий и организаций. К ним относятся решетки, заборы, ворота, навесы и другие элементы, служащие украшением приусадебного участка. Только изделия из металла способны защитить частную собственность от несанкционированного проникновения и посторонних глаз.


Ангары и складские помещения
Ворота из металла могут быть распашного или сдвижного вида. Вид применяемых ворот определяется на месте и зависит от свободного места и выбора заказчика. Их каркас, в основном, выполняется из профильных труб. К нему крепятся кованые элементы или профилированный металлический лист. В зависимости от пожеланий и финансовых возможностей заказчика, ворота и калитку можно оборудовать автоматической системой управления, осуществляющей их открытие или закрытие. Внешний облик ворот и калитки должен сочетаться со стилем и цветовой гаммой оформления дома и забора.

В одной цветовой гамме и стиле оформляется забор, ограждающий приусадебный участок вокруг дома. Его основной функцией, как и ворот с калиткой, является защита участка от проникновения посторонних лиц на его территорию. Чем прочнее забор, тем лучше он выполняет свою функцию. Каркас любого металлического забора изготавливают из круглых или профилированных труб. Полотном может служить сетка или профилированный лист. Главным достоинством забора из металла, является малый срок его установки.

Для защиты дома от преступных посягательств давно используются металлические решетки, устанавливаемые на оконные проемы дома или квартиры. Для выполнения своих функций они должны обладать особой прочностью и надежностью. В то же время решетки не должны портить внешний вид фасада. Решетки изготавливают из профильной трубы, стального прутка, квадратного или круглого сечения, или металлической полосы. В качестве украшений к оконным решеткам могут крепиться декоративные кованые элементы.


Производственные и промышленные здания
Еще одним важным видом металлических конструкций, являются различные навесы. Их применяют для защиты от атмосферного воздействия входных дверей в здание, стоящих автомобилей или беседок на приусадебных участках. Как и другие конструкции, беседки, навесы и козырьки изготавливают из металлического прутка, квадрата, полосы или профильной трубы. Каркас конструкции обычно сочетается с поликарбонатом или плоским металлическим листом.

Изготовление конструкций из металла для частного дома производится мастерами специализированных фирм на основе замеров в местах их установки. Однако подобные конструкции, можно изготовить и самостоятельно, при наличии определенных навыков и соответствующего инструмента.

Возврат к списку