Легковозводимые рестораны и супермаркеты из металлического каркаса

Легковозводимые рестораны и супермаркеты из металлического каркаса

Здание ресторана из металлоконструкций изготовление и монтаж Сергиев-ПосадПСК Новинский завод металлоконструкций представляет разнообразное сочетание работ по проектированию, реконструкции, строительству и обновлению помещений под рестораны, кафе, бары, супермаркеты и деловые офисы. И, безусловно, проектные работы и возведение огромных торговых комплексов: гипермаркетов, торговых залов, больших кинотеатров.

Офисные и бизнес центры

Все металлические конструкции выполняются из высококачественных натуральных материалов, при этом совмещая каркасно-монолитные и обычные, традиционные методики. Элементы конструкций изготавливается, доставляется до места назначения и монтируются готовые изделия из каркаса на территории заказчика.

Легковозводимые супермаркеты из металлического каркаса — это помещения, сборка которых происходит уже на подготовленном участке строительства здания заказчика, так как по своим внушительным габаритам готовые конструкции значительно превосходят допускаемые размеры при грузоперевозке. Лицевая сторона таких сооружений выполняется из разнообразных видов специально подобранного материала по индивидуальному заказу. Фасад может состоять из металлопластика или конструкций из алюминиевого покрытия, из обычного сайдинга или профнастила, из проветриваемых фасадных плит или особых кассет.

ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции) — это металлоконструкции из очень тонкой оцинкованной стали (до 5 мм). Их использование – одна из главных методик при монтаже быстровозводимых строений из металлических конструкций. Эта методика дает возможность производить строительство легко собираемых изделий из металлоконструкций за короткое время, при этом предоставляет высокое качество таких строений за счет заблаговременной подготовки плиток при выпуске. А за этот небольшой срок на территории заказчика строится фундамент основания. После окончания возведения основы (методика позволяет собирать конструкции, не ожидая полного высыхания фундамента, из-за малого веса готовых изделий) материал доставляется на территорию заказчика в виде собранных плит. Поэтому в течение короткого срока здания возводятся в два или в три этажа "под ключ".

Основа плиты здания комплектуется из оцинкованного европрофиля, соединенного специальными самонарезающими винтами, монтажными дюбелями и болтами. Этот метод монтажа позволяет уменьшить время сборки готового изделия и обойтись без дорогостоящих услуг качественного сварщика. ЛСТК применяется в виде ограждающих здание конструкций при строительстве многоэтажных помещений и обновлении мансард. А также облицовки школ, больниц, детских садов.

Легкие металлоконструкции

Необходимый перечень изготовляемых материалов:

  • Основные плиты стен, крыши и полов — оцинкованный европрофиль сечение 100/40, размер 1–1,5 мм;
  • Односторонний фасад — оцинкованный лист с покрытием из полимера RAL;
  • Качественный утеплитель — особый гидробарьер толщиной 100–150 мм;
  • Электричество — проводниковый кабель ПВС в гофрированном ПВХ, световой выключатель, штучные розетки, светильник 4/18В;
  • Отделка изнутри — стеновые панели из гипсокартона и обычная покраска;
  • Щитовая — щит из металлоконструкций для счетчиков 1 или 3-Ф и для автоматики;
  • Пол из досок толщиной 30 мм, покрытый линолеумом, плинтус из пластика;
  • Двери и окна из металлопластика со стеклопакетом;
  • Подвесной потолок фирмы MIVI;
  • А также в комплект входит кондиционер, проведение вентиляции систем, сантехническое оборудование.

Применение специальной методики ЛСТК при строительстве больших помещений позволяет существенно сократить срок монтажа готовых зданий и сэкономить на инвестировании в строительстве металлоконструкций. Здания из быстровозводимых металлоконструкций своей эргономичностью полностью отвечают возрастающему спросу в настоящее время и являются отличным решением для строительства гипермаркетов и деловых центров, а также производственных баз, многоэтажных домов и складов.

Возврат к списку