Металлические навесы

Металлические навесы

Навес из металла для автомобиляКаждому хозяину, наверное, приходилось побывать в такой ситуации, что во время сильного дождя никак не удавалось найти ключи от калитки и дома. В результате этого человек сильно намокал. Естественно, не очень приятная ситуация, поэтому мастера рекомендуют обустраивать металлические навесы. Такой вид конструкции надежно защитит площадку от любых катаклизмов погоды.


Изготовление
Сегодня металлические навесы используют буквально везде. Их можно увидеть возле остановок общественного транспорта, а также на загородных участках. Главным условием к изготовлению конструкции является прочность и долговечность. Металлические навесы способны выдерживать не только вес осадков, но порывистые ветры. Хозяин должен быть готов ко всем непредвиденным ситуациям погоды. Безусловно, прочность металлического навеса зависит от используемых материалов, и это понятно.

Если материал надежный и качественный, то и конструкция будет долговечной и крепкой. Возведение крепкого металлического каркаса является важным процессом. Необходимо учесть и тот момент, что на него придутся все физические нагрузки. Каждый человек понимает, что вода и металл меж собой не дружат. А любой вид осадков связан с водой. Что делать в этом случае? Ответ прост. Металлический каркас необходимо покрыть специальными антикоррозийными растворами. Таким образом, будет продлен период службы конструкции.

Монтаж навеса начинается с подготовительных работ. Вначале подготавливают поверхность, где будут устанавливать опоры. Для опор должны быть подготовлены ямки, в которые они будут монтированы. Затем к этим опорам приваривают навес или укрепляют болтами. В любом случае ваши ворота, калитка или вход в дом будут надежно защищены. Обращайтесь в компанию ПСК НЗМК, где используется качественный материал, и вы можете посмотреть их работы.

Возврат к списку