Строительство металлоконструкций здания завода под ключ

Строительство металлоконструкций здания завода под ключ

Сегодня строительный рынок обновляет свои тенденции ежеминутно. Так последние сведения указывают на популярность строительства комплексов из металлоконструкций. 


Производственные и промышленные здания
Эта тенденция присуща как в нашей стране, так и в других регионах. При помощи данных конструкций можно осуществить постройки любой сложности и площади. 
Изготовление элементов металлоконструкций для возведения комплексов – это важный этап в работе. От качества материалов в составе и строгого соблюдения установленных правил напрямую зависит безопасность и надежность комплекса. 

При возникновении просчетов или ошибок срок эксплуатации здания будет снижен. Поэтому в этом вопросе стоит доверять профессионалам, которые гарантируют высокое качество своих работ. Наша компания соблюдает критерии качества, оперативности и безопасности. 

Только качественная и проверенная продукция используется на производстве, что подтверждают сертификаты и документация. 

Независимо от целей и размеров будущего комплекса выделяются такие этапы сотрудничества:

Проектирование;
Этап первый и основополагающий. Здесь специалисты изучают с требования и пожелания заказчика, разрабатывают план комплекса, просчитывают материалы, обозначают положение коммуникаций и оборудования.  Проект содержит каждую деталь. 

Изготовление;
На этом этапе производство выполняет заказ по изготовлению необходимого количества конструкций строго по проекту с учетом необходимых параметров (размер, толщина). 

Подготовительные работы и транспортировка;
Металлоконструкции доставляются на участок, где планируется монтаж комплекса. Подготавливается фундамент исходя из нагрузок на грунт. Монтируется основной каркас. Бригада специалистов минимизирует риски недочетов. Так как следует указанной документации и имеет опыт в данных работах. 

Сдача готового комплекса.
Включает проверку основного функционала, коммуникаций и оборудования. Сверка документации и готового проекта (здания) под ключ.

Компания Новинский ЗМК предлагает вам металлоконструкции высокого качества, которые изготавливаются на нашем производстве. У нас:
- Современные технологии и оборудование;
- Квалифицированные работники;
- Сертификация качества;
- Консультации от специалистов;
- Индивидуальные проекты по вашим параметрам (климат, участок, площадь);
- Выполнение установленных сроков и заявленное качество;
- Безопасность зданий.

Металлоконструкции – это конструктор или элемент, который в процессе работы собирается в каркас. Такой материал производят специализированные заводы из сплавов металла. 

Оптимальное решение для вашего заказа, экономит средства, выполняется в минимальные сроки, обладает высоким качеством и надежностью.

К преимуществам использования металлоконструкций можно отнести:

- Небольшой вес и прочный материал;
Минимальный вес элементов наделили материал популярностью на строительном рынке. 

- Производство на специализированных заводах;
Тогда материал соответствует международному качеству и имеет определенные сертификаты. Что доказывает его безопасность, прочность и долговечность.

- Сопротивление материала внешним воздействиям;
Вода, газ и климатические условия не отражаются на долговечности материала. 

- Переплавка на новые элементы;
После окончания срока эксплуатации элементы, возможно, отправить на завод, где их переплавят и создадут новые конструкции. 

- Выполнение строительства в два раза быстрее. 
Благодаря легкости и простоте металлоконструкций мы можем гарантировать выполнение проекта в минимальные сроки. 


Возврат к списку